Новости о звездах @ru
Подобається

Маша Ефросинина заставила плакать самого сильного человека планеты (ВИДЕО)

10/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Маша Ефросинина заставила плакать самого сильного человека планеты (ВИДЕО)

В откровенном интервью историю своей жизни рассказал самый титулованный силач планеты Василий Вирастюк. Мало кто знает, что человек, который может поднять штангу весом 400 кг, на своих плечах несет груз в сотни раз тяжелее . Через что плачет самый сильный человек планеты, Василий Вирастюк откровенно расскажет в субботу, 12 сентября, в 9:00 на канале "Украина" в новом выпуске проекта "Откровенно с Машей Ефросининой".

2

Василий Вирастюк неоднократно удивлял своими спортивными достижениями: украинец стоит в одном ряду с сильнейшими людьми планеты. Но свои личные переживания богатырь не выставляет на публику.

1

Однако огромная сила воли и стойкость духа, которая помогла Василию Вирастюку достичь успехов в спорте, не защитили его от жизненных трагедий и невзгод. Почему ему пришлось оставить жену и новорожденного ребенка? Почему он никогда не поздравляет старшего брата с днем рождения? Эксклюзивное интервью Василия Вирастюка в проекте "Откровенно с Машей Ефросининой" 12 сентября в 9:00 на телеканале "Украина".