Сумская назвала Мухарского “ничтожным скандалистом” и посоветовала сосредоточиться на семье

08/09/2015     Автор: admin
Сумская назвала Мухарского “ничтожным скандалистом” и посоветовала сосредоточиться на семье

Украинская актриса Ольга Сумская, которую шоумен Антон Мухарский обвинил в продажности, не стала молчать и прокомментировала оскорбления в ее адрес.

Так, Ольга напомнила Мухарскому, чтобы он обратил внимание в первую очередь на ситуацию, которая творится в его семье, и посоветовала не пиариться на именах других людей.



"Вам мало многолетнего скандала вокруг вашей семьи? Видимо, нечем заняться… И вместо того, чтобы накормить своих троих детей, вы паплюжите имя чужих женщин?!" – написала обиженная Ольга.



Кроме того, звезда отметила, что после публикации скандального поста на странице Мухарского, она попросила удалить позорный пост, а не позорное фото, как написал Антон.



"После публикации сплошной бред, я сразу написала вам SMS на личный телефон, чтобы вы немедленно убрали этот позорный пост. Так-так! Именно "позорный пост, а не "позорное фото", как вы потом написали…Мне за это фото не стыдно! Для меня было, есть и всегда будет честью работать для наших ветеранов в День великой Победы!" – сказала Ольга.