Мухарский обозвал “тупой гламурной курицей” Сумскую и других подруг Егоровой

08/09/2015     Автор: admin
Мухарский обозвал “тупой гламурной курицей” Сумскую и других подруг Егоровой

Шоумен обвинил подруг жены в разрушении его семьи.Певец и актер Антон Мухарский, он же Орест Лютый, который поскандалил с Ольгой Сумской, кроме того, обвинил ее и нескольких других подруг жены Снежаны Егоровой в разрушении его семьи.

На своей странице в Facebook Мухарский подчеркнул, что именно через советы подруг Снежана начала публично его обвинять во всех смертельных грехах.

"Если бы не госпожа Сумская, Тома Нелипа, Светлана Вольнова, Наталья Валевская, и всевозможные другие "подруги" рангом поменьше, которые орали "Мочи его, Снежа! Мочи, подонка и нєгодяя…" мои дети имели бы сейчас отца, потому что тогда у нас была возможность договариваться! Но вы сделали из моей жены женщину, которая совершенно потеряла рассудок и почувствовала себя всевластным за вашей "поддержки", — Мухарский написал. Он отметил, что на самом деле не бросал Егорову с тремя маленькими детьми, а оставил жене "все нажитое в браке имущество". Ба больше, Мухарский, по его словам, планировал вернуться к жене.

"Но я никого не бросал! Егорова врала вам и всему миру! Я оставил жене и детям все нажитое в браке имущество, подписал брачный договор и ушел с надеждой вернуться. Потому что думал, что моя жена придет в себя и поймет, что детям нужен отец, а не "грядка товаріщей, поддєрживающіх бред и клєвєту падруги и сєстри". Из всех вас только Светлана Вольнова, Анжелика Рудницкая и Катя Осадчая поняли, в какую хрень вляпались. Мы поговорили, нашли понимание в простых истинах: "Чужая жизнь – тьма!" — пояснил Антон.


 

 

ЗВЕРНЕННЯ У ВІДПОВІДЬ ДО ОЛЬГИ СУМСЬКОЇІ ВСІХ, ХТО БРАВ УЧАСТЬ У РУЙНУВАННІ МОЄЇ РОДИНИ(відкритий лист до мене пані Ол…

Posted by Антін Мухарський on 7 сентября 2015 г.