Обидчица обвинила избитую Ирину Дубцову в пьянстве и завышенной самооценке

07/09/2015     Автор: admin
Обидчица обвинила избитую Ирину Дубцову в пьянстве и завышенной самооценке

 

2jYJuWEqR2k

 

Скандал, который разгорелся вокруг избиения певицы Ирины Дубцовой, набирает обороты. Так, женщина, которая ударила артистку по лицу, оказалась дочерью гендиректора "Газпром добыча Ямбург" Дарьей Андреевой.

По словам Андреевой, она несколько раз делала замечания "опухлому от алкоголя человеку", которий материлась и чья собака не давала ей спокойно сидеть на своем месте. После этого, рассказала Андреева, Дубцова вернулась к ней, "овеяна облаком перегара" и "показала средний палец". "Я только решила отмахнуться, и, похоже попала ей по лицу", — разеснила ситуацию Андреева. Напомним, инцидент с избиением Ирины Дубцовой произошел в эти выходные в аэропорту Нового Уренгоя, куда артистка приехала на концерт.

Она села в автобус, который стоял с открытыми дверями. Дубцова попросила прикрыть дверь, чтобы не заболеть накануне выступления, поскольку и так плохо себя чувствовала, в ответ получила оскорбления и пощечину от одной из пассажирок. По словам Дубцовой, она уже обратилась в милицию, а скорая, которая ее осматривала на месте инцидента, зафиксировала избиение.

 

 

 

Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал . И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, " нет побоев, нет уголовного дела" побои есть и они зафиксированы.

Видео опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official)