Звездные скандалы
Подобається

Против Ады Роговцевой в России завели уголовное дело

06/09/2015     Автор: admin
Против Ады Роговцевой в России завели уголовное дело

Народная артистка Украины Ада Роговцева заявила о том, что в России против нее возбудили уголовное дело: ее арестуют, как только артистка ступит на российскую землю.

Об этом Ада Роговцева рассказала в интервью программ
ы "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина", сообщает Star.Korupciya.

"Мы собрали для госпиталя в АТО 52 тыс. грн. В Москве услышали звон, да не знали, где он. Тогда я как раз оканчивала сьомки в них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия", — сообщила Роговцева, добавив, что ее арестуют, как только артистка ступит на российскую землю.

Она поведала о том, что не ездит в Москву уже почти год: "Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те дозйомки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила неустойку. Продавать квартиру — это не выход".

Роговцева также подчеркнула, что на самом деле тот факт, что ей фактически запретили выступать в России, больно ударил по ее кошельку: "Я не тот человек, который умеет накапливать деньги. Поэтому потеря российского зрителя катастрофически отразилась на финансовом состоянии. Но это несравнимая потеря по сравнению с той, что несут наши соотечественники. У меня просто нет возможности что-то отдать детям, купить те книжки, которые я хочу. У меня нет возможности так часто ездить в деревню к себе, ибо каждая моя поездка на бензин забирает всю мою пенсию".