Звездные похудения: как изменились Каменских, Гросу и Могилевская(ФОТО)

04/09/2015     Автор: admin
Звездные похудения: как изменились Каменских, Гросу и Могилевская(ФОТО)

Украинские звезды поразили результатами похудения , использовав летние месяцы с пользой для себя.

Под прицел сайта Star.Korupciya попали Настя Каменских, Алина Гросу, Наталья Могилевская и Алена Мозговая. Этим летом звезды не только работали над собой но и активно делились с полезной информацией в социальных сетях.

Настя Каменских начала новое "споритвную жизнь" и создала видеоблог и страницу в одной из социальных сетях для демонстрации результатов. Звезда активно делится секретами правильного питания и тонкостями изнурительных тренировок под руководством опытного наставника.

Украинская певица Наталья Могилевская соединила процесс похудения с творчеством, выпустив песню "Худеть". Результаты похудения артистки можно было увидеть на концерте в Киеве.

Для Алены Мозговой секретом идеальной фигуры это "наведение порядка внутри себя", а также – отказ от сахара и употребления достаточного количества питьевой воды на день.

Алина Гросу делится с методами похудения на собственном микроблоге. На нем певица выкладывает примерный рацион питания и режим тренировки в зале. Звезда поразила фанатов стройной фигурой, которую, по словам ее стилиста, получила благодаря "правильному питанию, хорошему сну и любимым людям рядом".

На примере отечественных звезд видим, что стройная фигура не зависит от возраста и стиля жизни. Главное – найти свои секреты красоты.

6f2f8a3-kamenskih-kupalnik 384807225 384862592 11849896_665404473594882_945647950_n(1)