Какие типы женщин любят мужчины (ФОТО)

01/09/2015     Автор: admin
Какие типы женщин любят мужчины (ФОТО)

Каких женщин любят мужчины? У каждого мужчины есть свой идеал женщины, но можно выделить наиболее яркие типажи женщин, которые всегда пользуются мужским вниманием:

45

«Женщина — друг»

Эта женщина всегда готова выслушать, в любую минуту прийти на помощь. Она всегда в курсе жизни своего мужа, поддерживает его и помогает ему продвигаться по служебной лестнице. Мужчина в такой паре чувствует себя главой, хотя все происходит под невидимым контролем женщины. Это умная и добрая женщина, которая воспитывает детей и следит за домашним уютом.

«Женщина — мать»

Эта женщина готова пожертвовать своими интересами ради интересов человека, ведь он для нее как большой ребенок. Мужчина в такой паре лидер, он делает успешную карьеру, а женщина создает уют в доме, занимается домом и детьми, материальное положение не стоит у нее на первом плане.

46

«Деловая женщина или бизнес — леди»

Это умная и успешная женщина, которая полностью поглощена работой, делает успешную карьеру или управляет бизнесом. Таких женщин предпочитают не обязательно «домашние» мужчины. В большинстве случаев это такие же деловые мужчины, занимающие руководящие должности или имеют свое дело. Такая пара может совместно вести свой семейный бизнес и также прекрасно вместе на равных решать семейные проблемы.

47

«Женщина — хищница»

Красивая, целеустремленная и умная женщина, всегда притягивают взгляды мужчин. Она точно знает, какой мужчина ей нужен и получит его любым способом,

устроив свою жизнь. Эта женщина активно интересуется делами своего мужа, координирует их, помогает ему занять высокую должность, так как для нее имеет большое значение социальное положение и материальный достаток. Она лидер в семье, прекрасно следит за своим домом и семьей и не допустит никаких посягательств на свою «собственность».

«Женщина — барби»

Это женщины модельного типа, для которых имеет значение только размер кошелька мужчины, его состояние и положение в обществе. Капризная и избалованная лицо, постоянно следит за своим внешним видом и часто светскую хронику лучше знает таблицы умножения. Такую женщину берут замуж мужчины в возрасте, олигархи, крупные бизнесмены, которые смогут обеспечивать и выполнять все ее прихоти, и каким молодая и красивая жена или любовница положена скорее их статусом, чем для задушевных бесед.

Конечно, в большинстве случаев женщина сочетает в себе несколько типов поведения, делает выводы из предыдущего опыта, пересматривает свои взгляды на жизнь. Но чтобы нравиться мужчине, в первую очередь надо быть женственной и доброжелательной, следить за своим внешним видом и иметь чувство юмора, быть уверенной в себе женщиной. А вот терпеть не могут мужчины грубых, злых, завистливых, эгоистических и занудных женщин, зацикленных на своих проблемах, и женщин, которые не имеют вкуса.
Самое главное — любите и цените себя, тогда и мужчины будут у ваших ног!