Жестокая мода: шведская модель записала шокирующее видеообращение (ВИДЕО)

26/08/2015     Автор: admin
Жестокая мода: шведская модель записала шокирующее видеообращение (ВИДЕО)

384902617

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стройная 19-летняя шведская модель Агнес Виктория Хеденгард заявила, что слишком гладкая для своей индустрии.

Правду о жестокие требования высокого мира моды девушка сначала рассказала шведским в видеообращении, которое приобрело громкого резонанса в ее родной стране.

Позже, Хеденгард записала видео и на английском, который за несколько дней просмотрели сотни тысяч пользователей, пишет The Local. В своем обращении стройная девушка стоит в нижнем белье перед зеркалом и признается, что для модельного бизнеса ее считают слишком гладкой. Хеденгард пояснила, что работает моделью уже пять лет, однако в последнее время вынуждена сидеть без работы.

"Я не получаю работы с тех пор, как в индустрии начали считать, что я слишком большая. Они думают, это многовато", — объясняет на камеру девушка, указывая на тело, на котором не заметно ни одного лишнего кило.

"Я контактировал со многими крупными агентствами и клиентами, которые были действительно заинтересованы в сотрудничестве со мной. Однако, как только в них попадали мои размеры, это становилось уже другой историей", — пояснила девушка.

Хеденгард сообщила, что весит 57 килограммов. Девушка имеет индекс массы тела 17,3, при том, что нормой является 19. Согласно естественных требований организма, Хеденгард считается слишком худой.

"Цель моего видео – показать всем, что большая часть модельной индустрии убеждена, что вы не должны выглядеть так. Это – абсурд и я ненавижу это", — объяснила девушка.