Пресс-секретарь Путина «засветил» на свадьбе часы за полмиллиона долларов (ФОТО)

03/08/2015     Автор: admin
Пресс-секретарь Путина «засветил» на свадьбе часы за полмиллиона долларов (ФОТО)

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков на своей свадьбе "засветил" часы, которые стоят более $ 600 тысяч.

Об этом написал российский оппозиционер Алексей Навальный на своем сайте.

Он отметил, что часы, которые Дмитрий Песков "засветил" в том числе и во время своей свадьбы с Татьяной Навкой, это Richard Mille RM 52-01. Выпустили их всего 30 штук.

"То, что мы видим на фотографиях из "свадьбы года", — это не просто свадьба, а классический пример "незаконного обогащения". Часы стоимостью с квартиру, а легальных доходов на покупку таких часов нет", — говорится в сообщении сайта.

640312_2_w_590

Позже Песков для СМИ заявил, что часы подарила ему жена в день свадьбы. Однако Навальный утверждает, что это не соответствует правде.

"Господи, ну вот этот человек врет ежедневно и по много раз. Работа его заключается в бесконечном вранье. А все равно получается ужасно. Песков сообщил РБК, что дорогие часы — это подарок жены. То Есть — Навки. Видимо, 15 недель назад у него была еще какое-то свадьбы с какой-то другой Навкой, ведь в новеньких часах за 37 миллионов рублей он хвастался уже тогда", — написал Навальный.

Стоит отметить, что есть фотография, сделанная год назад, где-то Песков позирует с тем самым часам.

640312_1_w_590