Новости о звездах @ru
Подобається

Певица Камалия расхвалила Януковича: Никогда бы не вышла на Майдан

01/08/2015     Автор: admin
Певица Камалия расхвалила Януковича: Никогда бы не вышла на Майдан
images
Певица и звездная мама Камалия призналась, что больше не имеет бизнеса в Украине, а все потому, что сейчас ей нереально здесь жить. По ее словам, бизнесу, который остался у пары в Киеве, они сейчас ищут новых хозяев.





В Украине невозможно стало работать, поэтому было принято такое решение. Что-то оставим, да и не могу сказать, что у нас тут много всего — в основном все в Европе. В Киеве есть, например, гостиница "Лейпциг", который мы сейчас продаем. Хотя сил в него вложено немало: здание было полностью разрушено, мы провели реконструкцию. Но так и не открылись. Партнеры, которые с нами работали по этому отелю, что называется, умыли руки", — жалуется Камалия на политику нынешней власти.

Также Камалия призналась, что у нее с мужем возникли проблемы с нынешней властью. Певица сожалеет даже о том, что в свое время поддерживала Евромайдан:



"При Януковиче было очень сложно, но при сегодняшней власти вообще нереально. Если бы знала, до чего мы докатимся, никогда бы не вышла на Майдан. Всех нас жестоко обманули, сыграли на патриотических чувствах. Для одних война — мать родная, для других — горе и беда. На днях моего крестника забрали в АТО. Мать плачет: растишь всю жизнь, а потом забирают твою кровинку на пушечное мясо".