Новости о звездах @ru
Подобається

Пластический хирург рассказал, какие операции делала Алина Гросу

31/07/2015     Автор: admin
Пластический хирург рассказал, какие операции делала Алина Гросу

58daef2fdcc073a5b1e67e109a674a86_grosu_01

Не так давно социальные сети украинской певицы и актрисы Алины Гросу запестрели фотографиями в новом имидже.

Читатели сразу отметили, что Алина изменилась кардинально и заподозрили, что здесь не обошлось без пластики.



Журналисты редакции hochu.ua обратились за комментарием к пластического хирурга Дмитрия Слоссера (Верните мне красоту на 1+1).

Slosser(1) 

Алина Гросу, безусловно, прибегала к услугам пластического хирурга, но видимо этому предшествовало еще и серьезное похудения без похудения она так бы не выглядела. Плюс, судя по всему, кроме пластического хирурга над ней поработал стилист, потому что она полностью изменила имидж, стала совершенно неузнаваемой. Это два разных человека, в последних фотографиях трудно узнать прежнюю Гросу», — говорит Дмитрий, глядя на фотографии «до» и «после».



По словам Слоссера, оперативное вмешательство было проведено серьезное:



«Тюнинг был осуществлен полный: и подтяжка бровей, пластика губ, пластика носа и уменьшение размера щек — с удалением нескольких коренных зубов. Изменение щек выполнена настолько радикально, что, на мой взгляд, это выбивается из каких-то эстетических пропорций. Мне кажется, ее щеки сейчас непропорциональные чертам лица, что выглядит неестественно и ненатурально. Я бы рекомендовал Алине изменить фото в паспорте при столь радикальном редизайне».

original-1438327821 (1)