Звездные скандалы
Подобається

Мила Кунис подала в суд на газету

29/07/2015     Автор: admin
Мила Кунис подала в суд на газету

2014020552f20c55daf41

Супруги Мила Кунис и Эштон Катчер подали в суд на таблоид.



Мила и Эштон подали в суд на издателя газеты The Daily Mail за две статьи, которые появились на официальном сайте газеты.



Известно, что в статье содержались фотографии их дочери Уайтт Изабель, которые папарацци сделали во время их совместных прогулок.



"Эштон и Мила очень ценят свою личную и семейную жизнь, особенно когда дело касается проведения времени с дочерью. Как и любая другая пара, они имеют право спокойно гулять со своим ребенком, не боясь преследований со стороны фотографов. Мои клиенты давали ясно понять, что против публикации такого рода снимков в средствах массовой информации ", — заявил адвокат супругов.



К слову, в издание Daily Mail всегда были "проблемы с законом": раньше на них подавал в суд Джордж Клуни за публикацию, в которой было сказано, что мать его жены Амаль Аламуддін была против их брака. Позже редакция газеты извинилась перед актером, однако он не принял их извинений.



Также с британским изданием судилась и Анджелина Джоли: издание опубликовало видео, в котором актриса, якобы, изображена под воздействием наркотиков.