Звездные скандалы
Подобається

Тимати унизил Саакашвили в ответ на отмену концерта в Одессе (ФОТО)

27/07/2015     Автор: admin
Тимати унизил Саакашвили в ответ на отмену концерта в Одессе (ФОТО)

 24084541

Российский рэпер Тимати написал сообщение со шквалом оскорблений в адрес Михеила Саакашвили после отмены его концерта в Одессе.

Свою реакцию Тимати опубликовал на своей странице в Instagram.

Российский музыкант заявил, что не будет выступать в Одессе, чтобы не давать Михаилу Саакашвили лишних поводов для провокаций.



"Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, что обокрал собственную страну, что находится в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!. Настоящий человек дела делает, а не жует галстук", — злобно ответил рэпер.



Он считает Саакашвили "ничем не лучше предыдущего президента" Януковича. Кроме того, по его мнению, Саакашвили не заслуживает того, чтобы быть упомянутым рядом с Путиным и Кадыровым.



Напомним, руководителя Одесщины Михеила Саакашвили разозлил информация о концерте в одном из клубов города российского рэпера Тимати. Он подчеркнул, что на украинской сцене нет места исполнителям, которые оправдывают российскую агрессию в отношении Украины и дружат с Кадыровым. После этого клуб "Ибица" отменил концерт "друга Кадырова".