Звездные скандалы
Подобається

ПОЛИНА ГАГАРИНА «ПО-ТИХОМУ» УШЛА ОТ МЕЛАДЗЕ

25/07/2015     Автор: admin
ПОЛИНА ГАГАРИНА «ПО-ТИХОМУ» УШЛА ОТ МЕЛАДЗЕ

1e7771a251135d009fbac9238cf1590a

Союз Полины Гагариной и Константина Меладзе, без преувеличения, был одним из самых ярких творческих тандемов в истории отечественного шоу-бизнеса.

Именно Константин сделал все для того, чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов. Ведь, несмотря на победу в 2003 году в телешоу талантов «Фабрика звезд» на Первом канале, Гагарина долгие годы находилась в творческом поиске.


«Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала — мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома. Так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период», — признавалась Гагарина.


Ее сотрудничество с Константином Меладзе продолжалось почти пять лет. За это время Полина не только выпустила множество хитов, получила национальные премии в области популярной музыки, но и вышла во второй раз замуж, за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Решение пойти в творчестве собственной дорогой певица приняла после триумфальноговыступления на «Евровидении», где представительница России заняла второе почетное место. Константин Меладзе не стал противиться этому, признавая, что за годы сотрудничества Полина Гагарина выросла в профессиональном плане и превратилась в исполнительницу мирового уровня.


В подопечных продюсера по-прежнему остаются лидеры всевозможных хит-парадов: его брат Валерий Меладзе, Вера Брежнева, новый состав группы «ВИА Гра», а также победители телешоу «Хочу к Меладзе» квартет «MBAND» и победитель проекта «Главная сцена» Сардор Милано.