22-летняя помощница украинского нардепа стала звездой сети: новые фото в бикини

16/07/2015     Автор: admin
22-летняя помощница украинского нардепа стала звездой сети: новые фото в бикини

669,1

На днях в ложе прессы Верховной Рады была замечена новая красавица 22-летняя Валерия Егорова, которая "убила" журналистов и народных избранников своими пышными формами и стала звездой сети. Девушка является помощницей одного из народных депутатов от Радикальной партии Олега Ляшко.


Совсем недавно в сеть попало пикантное фото в черном купальнике, которое вызвало еще большее обсуждение персоны "радикалки".


Новая сотрудница аппарата партии одиозного политика уже наступает на пятки его протеже Елене Кошелевой, 24-летней харьковчанке, которая искала работу администратора в кафе и ресторанах родного города.


В сети помощницу одного из депутатов партии Ляшко уже прозвали "радикальной женщиной", а ее аккаунты в соцсетях изучили вдоль и поперек. Говорят, что эта девушка, кроме некоторых значительных внешних данных, отличается мощными карьерными амбициями. Валерия изучает юриспруденцию в Днепропетровском университете имени Нобеля и является главой и основателем общественной организации "Молодежная перспектива".


Своей славой Валерия обязана украинским фотокорреспондентам, которые, заметив ее на балкончике для прессы, нацелили на девушку все камеры, а снимки мгновенно разлетелись в соцсетях.


Валерия радует подписчиков многочисленными селфі и фото рядом со своим белым "Мерседесом".

170005e5de868-toahc-7lmte747151 (1)

 662723