Новости о звездах @ru
Подобається

Свадьба мечты или мечта-свадьба (ФОТО)

23/06/2015     Автор: admin
Свадьба мечты или мечта-свадьба (ФОТО)

  summer-weddings-in-article-banner

Летний сезон в разгаре. И, как не странно, инстаграм-профили многих леди, которые проявляют заинтересованность этой тематикой, полны не только новинками свадебных платьев любимых дизайнеров, но и всей вокругсвадебной тематикой.

 

В частности, на страницах американского Vogue редакторы рубрик решили описать свой идеал свадьбы. Задачей было осветить свой эталон, который содержал бы в себе и локализацию долгожданного события, и декор и, конечно, платье-идеал. Мы решили представить вариант редактора рубрики Accessories.

Вот что из этого получилось!

Одна из редакторок, а именно Эли Дэниелсон убеждена, что элементами, которые осуществляют заметное влияние на атмосферу свадьбы являются платье и место проведения действа. Вот что она говорит: “Так, я начну с самого важного – места. Я выбираю Пиппин-Хилл, что в штате Вирджиния. Атмосфера там очень спокойная. Платье я выбрала в соответствующем стиле. Оно простое, но элегантное.”

Придерживаясь понравившейся простоты, госпожа Дэниелсон, при выборе обуви, отдала предпочтение Табите Симмонс. Она убеждена, что в обуви от известного модельера свадебный танец будет легким и непринужденным.

Дэниелсон продумала и то, каким образом расположить праздничные столы для того, чтобы гости чувствовали себя естественно. С немалой комбинации их расположения она предпочла можно сказать классический вариант, а именно: наиболее приемлемым в своем эталоне постановки свадьбы она считает расположение столов в один длинный ряд.

Запечатлеть на память это знаковое событие Эли Дэниелсон предлагает традиционной камерой Polaroid.

Стоит, пожалуй, отметить, что в своем обзоре редактор опирается на предлагаемые относительно недавно созданным интернет-сервисом Pinterest варианты и свадебной церемонии в целом, и ее атрибутов в частности.

 

Так, на изображении, распространенном сервисом Pinterest, который, как понятно из контекста интервью Эли, отражает ее личные предпочтения, видим все упомянутые атрибуты желаемой Дэниелсон свадьбы. Здесь и ферма в Пиппн-Хилле, и длинные столы для гостей, и изображение обручального кольца и свадебного торта…

 

У каждого своя сказка…

01-brooke-wedding