Звездные скандалы
Подобається

Собчак отреагировала на критику за украинский наряд и резко высказалась о Лорак (ФОТО)

19/06/2015     Автор: admin
Собчак отреагировала на критику за украинский наряд и резко высказалась о Лорак (ФОТО)

1434219081_19_main

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак резко отреагировала на негативные комментарии в свой адрес, за ее любовь к Украине.

На своей странице в социальной сети Instagram написала следующее:

В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только на нем самом, но и врачи тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзері-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера @vyshyvanka_by_vitakin является "провокацией" в день праздника российского писателя"?

Напомним, Российская телеведущая Ксения Собчак привлекла внимание очередным экстравагантным нарядом. На красной дорожке кинофестиваля "Тавр" в Сочи,она появились в вышиванке от украинских дизайнеров.

Тараса Бульбу сидеть читать — это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине… Люди, вы чего? Это не духовные скрепы — это психоневрологический диспансер разросся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами немного пережало несколько извилин?



Также жнями Ксения Собчак, которая неоднократно высказывала поддержку Украине и украинцам посетила Одессу.



Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю и поддерживаю российских и украинских дизайнеров. И платье себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один — украинские дизайнеры сейчас очень модные, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвинили в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:).