Новости о звездах @ru
Подобається

Орест Лютый выдал хит про «злых пиндосов» и продал свой портрет на пользу АТО (ВИДЕО)

19/06/2015     Автор: admin
Орест Лютый выдал хит про «злых пиндосов» и продал свой портрет на пользу АТО (ВИДЕО)

c9cd541-1655468-457109724415745-2095872177-o

Три часа подряд с 15-минутным перерывом длился живой зажигательный концерт профессора антропологии Ореста Февраля в Одесской областной филармонии.

Концерт состоял из трех частей — мягкой украинизации, суровой украинизации и украинизации на экспорт ("Батяня комбат"). Все они были разбавлены словами и терминами, которые обычно вслух не произносят, однако является действенным оружием против основного врага человечества и цивилизации — "москаля".

Изобретены москалями, эти крепкие слова действуют против них самих как автомат Калашникова. То есть, как и автомат, матюк нормального человека на москаля не превратит, но действенным оружием в умелых руках и устах станет. Особенно, если тебя поддерживает в этом переполненный зал.

Одним словом, досталось на орехи и москалям, и главному кремлевскому кадебісту.

Орест Лютый признался, что за песню "Ідьот кацап по огороду…" депутат Госдумы Рашкин просил его "ізловіть, доставіть в РФ и посадите". Теперь Орест глубоко за это переживает и очень скучает, что не сможет поехать в Россию с гастролями.

А буквально перед выступлением в Одессе они с ребятами написали новый хит по мотивам "Белых роз" Юры Шатунова. Называется "Злиє пиндосы", на концерте песня прозвучала впервые:

https://youtu.be/Bbbsz9rQOaY