Новости о звездах @ru
Подобається

Приходько: «Те, кто понимает, что происходит сейчас в Украине мой друг, те, кто не понимает — всегда мой враг»

16/06/2015     Автор: admin
Приходько: «Те, кто понимает, что происходит сейчас в Украине мой друг, те, кто не понимает — всегда мой враг»

CDE08008-1986-41D3-9AFD-DE8BFD5A3029_w640_r1_s_cx0_cy3_cw0



Анастасия Приходько решила пообщаться со своими поклонниками в Instagram и ответить на их вопросы. Певица призналась, что сейчас находится в 3-х месячном отпуске, а также еще раз рассказала о своей стойкой гражданской позиции.

Анастасия Приходько беременная вторым малышом. Певица упрямо не хочет комментировать свое положение, но все говорит о том, что вскоре она станет мамой. Артистка решила пообщается со своими подписчиками в Instagram, ведь призналась, что увидят они ее не так скоро – она ушла в отпуск на 3 месяца.

На исполнительницу тут же обрушились вопросы, на которые она обстоятельно отвечала. Например, артистка рассказала, что предпочитает не распеваться перед концертом, а начинает выступление с более вокально легких песен, а в конце исполняет более сложные. Когда ей необходимо спеть только дну из непростых композиций, таких , как "Мамо" или "Ясновидящая", тогда ей приходится репетировать, чтобы во время выступления не сорвать связки.

Также Приходько не смогла обойти стороной и расспросы о своей политической и гражданской позиции. В своих ответах певица и патриотка была непоколебима: "Когда ты хочешь чтоб был мир, ты делаешь все для этого, в первую очередь я человек, а уж потом все остальное артист, искусство и так далее… Но еще раз говорю – те, кто понимает что происходит сейчас в Украине мой друг, те, кто не понимает — всегда мой враг!".

Также Анастасия Приходько еще подтвердила, что не стремится к популярности любой ценой и ее твердая позиция — это личный выбор певицы: "Мне жаль тех в России, кто поддерживает зло, и слеп к тому, что происходит… Я не выпрыгиваю из штанов, чтоб меня любили или писали обо мне, я просто живу по совести!".

Анастасия Приходько недавно вернулась из благотворительного тура по Америке. Певица собирала средства на потребности украинских военных из зоны АТО.