Новости о звездах @ru
Подобається

Ищи меня в клубе: шокирующие фото тусовщиков, которые «отрываются» на полную

16/06/2015     Автор: admin
Ищи меня в клубе: шокирующие фото тусовщиков, которые «отрываются» на полную

Ночная жизнь — самая популярная тема многих именитых глянцевых и интернет-изданий. Каждое посещение клуба, как правило, выливается в целую сенсационную фотохронику с яркими и сочными комментариями.

Ярые тусовщики щедро дарят поводы для клеветы и жареных фактов. Если говорить про деревенский гламурный бомонд, так тут все и так друг про друга всё знают. Не успела еще Светка прийти из дискотеки домой, как бабка Дина после церковной службы рассказала соседям уже целую повесть про ее ночные похождения. Какой можно сделать из этого вывод? Людям только подавай новости и повод для сплетен!

Наша команда решила не отставать от коллег по цеху и приготовила полноценный фоторепортаж о ночной жизни наших людей. Это тебе не хухры-мухры, здесь каждый третий — сливка общества и звезда танцпола. Элита всё-таки, как ни крути…

Не зря этот в меру упитанный молодчик записался на фламенко… Пришло время внедрять выученные танцевальные приемы в жизнь!

1

2

3

 

4

5 6 7 8 9 (1) 10 11 13 14 15 16 19

Говорят, молодежь — это наше будущее. Если меня ждет такое будущее, разрешите мне выйти из этого цикла смертей и перерождений. Смех смехом, но страшно представить, что нам придется еще увидеть на своем веку. Твои друзья должны знать наших героев в лицо. Покажи им эти уморительные снимки.