Новости о звездах @ru
Подобається

Пластический хирург раскрыл все тайны Тимошенко (ФОТО)

07/06/2015     Автор: admin
Пластический хирург раскрыл все тайны Тимошенко (ФОТО)

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко является одной из самых ухоженных женщин украинского парламента. Своему внешнему виду и гардеробу политик уделяет много внимания. Все мы помним, что даже при больной спине Леди Ю не может отказаться от высоких каблуков.
Первые фотографии после освобождения из колонии показали совершенно осунувшуюся, уставшую и даже постаревшую Тимошенко. Но, уже через короткое время нардеп снова начала сиять и хорошо выглядеть.
"Обозреватель" попросил известного пластического хирурга Дмитрия Слоссера пересмотреть фотографии Тимошенко и рассказать, благодаря чему ей удалось вернуть свежий вид.


"На всех фотографиях Юлия Тимошенко очень хорошо выглядит. Во многом это заслуга опытных косметологов и визажистов, которые работают с ее внешностью. Без сомнений ей периодически делают уколы красоты разными наполнителями, которые помогают поддерживать ее черты лица в тонусе. В частности, была проведена коррекция слезной борозды – инъекции для заполнения желобка слезной борозды и близлежащей области, благодаря чему улучшается  контур глаза. Явных следов более серьезных пластических операций и хирургического вмешательства я не вижу" — рассказал эксперт.

Кроме того, врач предположил, по какой причине Тимошенко может не прибегать к помощи пластических хирургов: у нее есть расположенность к рубцам.

ю1 ю2 ю3 ю4