Новости о звездах @ru
Подобається

Голос страны: лучшие голоса пятого сезона (ВИДЕО)

03/06/2015     Автор: admin
Голос страны: лучшие голоса пятого сезона (ВИДЕО)

b42ff263300e00218b3433a911c032ec_zal2

31 мая, в воскресенье, вся Украина выбирала 4 участников финального эфира Первого певческого конкурса «Голос страны-5». Ими стали Андрей Лучанко, Антон Копитин, Татьяна Решетняк и Евгений Толочный. А вот победителя мы узнаем уже через 5 дней.

Первыми за место в финале боролась команда Святослава Вакарчука. Это были Мебо Нуцубидзе, родом из Грузии, и Андрей Лучанко. Открыл певческое шоу Мебо с песней популярной группы Depeche mode – Enjoy the silence.

Другой претендент в финал, Андрей Лучанко, спел песню группы Hozier – Take me to church. Также чрезвычайно приятным сюрпризом было выступление участников шоу и их тренера вместе. Они спели песню «Гуцулка Ксеня».

 

Святослав избрал Андрея, хотя преимущество над Мебо была не большой. Выбор тренера поддержали зрители и, в результате, Андрей победил Мебо, набрав 128%. Поэтому одним из финалистов стал Андрей Лучанко.

Следующими за первенство в финале боролись участники команды Тины Кароль, Андрей Копитін и Иван Пилетець. Андрей спел песню известного композитора Тараса Петриненко «Звездопадом летят года», а Иван исполнил песню Софии Ротару «Течет вода».

Для своих фанатов они втроем спели нежную песню «Волнующе».

Свои предпочтения Тина отдала Антону, 51%, но Иван тоже далеко не отстал, ему тренер присудила 49%. Сердца зрителей покорил Андрей, за него страна голосовала активнее, поэтому именно Андрея Копитина увидим в финале.

Наконец пришла очередь команды Потапа. За место в финале соревновались единственная женщина на проекте Татьяна Решетняк и парень с эффектной внешностью Дмитрий Костюк.

Первым выступал Дмитрий с песней AdeleSet fire to the rain, после выступила Татьяна, исполнив «We are the champions».

Чтобы порадовать зрителей Андрей, Татьяна и Потап вместе спели песню Кузьмы «Старые фотографии».

Победителем стала Татьяна, ее выбрал Потап и зрители.

В завершение, осталась изюминка вчера, это были Владислав Кашпуренко, он удивительным оперным вокалом спел песню «Besame Mucho» и Евгений Толочный, он выбрал рокпесню «Aerosmithdon'T wanna miss a thing».

Окончательной точкой полуфинала стало выступление тренера Александра Пономарева и его учеников, они исполнили песню «Воспоем песню за Украину».

В результате голосования и выбора тренера в финал прошел Евгений Толочный.

Уже через 5 дней вся Украина узнает кто является владельцем лучшего и сильнейшего голоса страны. Поэтому не пропустите.