Новости о звездах @ru
Подобається

«Дабл Трабл»: украинская премьера

03/06/2015     Автор: admin
«Дабл Трабл»: украинская премьера

1428955061

4 июня на телевидение Украины выйдет комедийный фильм «Дабл трабл». Это, так сказать, инструкция для выживания молодого дедушки. Главную роль исполнил Даниил Белых (в «Сватах» он играл Максима). А вот в «Дабл Трабл» — Роман. Также главную женскую роль исполнит Екатерина Ватнава (одна из ведущих «Кто сверху?» на «Новом канале»).

Украинская комедия это ремейк на корейскую комедию «Scandal makers», в Южной Корее фильм посмотрели 8млн человек. Это один из самых кассовых комедий Кореи.

Для украинского зрителя адаптировать сценарий взялся Эдуард Оганесян. Он был продюсером фильмов «Девять», «Игра в правду» и «Елки 2».

Сюжет.

Радиожурналист Роман, холостяк, ведет разгульный образ жизни. В его профессиональные обязанности входит выслушать, дать советы слушателей, но, зачастую, он шутит с каждого из них. Одного совет судьба пошутила с ним. Ведь на вопрос одной из слушательницы, 20-летней Елены, или посетить ее отца. Роман ответил, что это было бы безграничное счастье для отца. Но он не догадывался, что эта случайная слушательница – это его дочь и, что он, в ближайшее время станет не только отцом, но и дедушкой. У Елены есть еще и сын.

Вместе с Еленой в жизни Романа ворвались все ее родственники. Жизнь для популярного радио ведущего и его невесты, Саши, владелицы радиостанции, превратилась в ад. Елену также не устраивали изменения в ее личной жизни, она хорошо понимала, что настоящей семьей им не стать, ведь в них совершенно разная жизнь.

В сценарий корейского фильма внесли некоторые изменения, ведь менталитет украинцев и корейцев несколько отличается, предпочтения аудитории немного разные.

В Южной Корее особенное отношение к незаконнорожденным детям. Если у корейца есть внебрачный ребенок, то его могут лишить работы. Поэтому, в корейском варианте фильма, журналист был вынужден скрывать наличие дочери, ведь его карьера была бы под вопросом. В Украине более лояльное отношение к этому вопросе, поэтому режиссер был вынужден добавить еще и лирики и любви. В украинском варианте, Роман помолвлен с владелицей радиокомпании и скрывает наличие дочери. Если бы она узнала, то он мог потерять работу.

Участница Comedy Woman, более известная как ведущая развлекательного шоу «Кто сверху?» на «Новом канале», прочитав всего первую страницу сценария, согласилась участвовать в съемках. Для нее это будет первая масштабная роль. Она отметила, что в сценарии есть очень смешные диалоги, а это редкость для сценариев. Поэтому она и согласились так быстро.