Новости о звездах @ru
Подобається

Ани Лорак сравнила свою любовь с любовью к Богу (ФОТО)

03/06/2015     Автор: admin
Ани Лорак сравнила свою любовь с любовью к Богу (ФОТО)

52_main

Певица Ани Лорак, звезду которой не хотят видеть даже в ее родных Черновцах, снова заговорила о любви к Украине.

Каролина сравнила свои чувства к Родине с любовью к Богу.

— На моих концертах всегда звучали и будут звучать украинские песни. Я люблю Украину. Потому что Украина — моя родина. И эту любовь несу всю свою жизнь. Не напоказ, не для пиара. Она искренняя и сокровенная, как вера в Бога. И точка, — ответила Ани Лорак на вопрос журналистов, почему в ее шоу есть песни на украинском.

Напомним, коллективное обращение относительно завершения процедуры изъятия именной «звезды» Ани Лорак с Аллеи звезд в Черновцах рассмотрели на очередном заседании комиссии по определению претендентов для чествования на этой Аллее.

Обращение подписали почти 300 черновчан, сообщает пресс-служба Черновицкого городского совета.

Самовольный демонтаж «звезды» Ани Лорак комиссия расценила как акт вандализма, который заслуживает осуждения. Правоохранители должны приложить все усилия для выявления злоумышленников и привлечения их к предусмотренной законом ответственности, считают в комиссии.

В то же время поддержали обращение общественности и направили представление в исполнительный комитет городского совета с предложением принять решение об изъятии памятного знака «звезда» Ани Лорак с Аллеи звезд. Из 11 присутствующих членов комиссии за это решение проголосовали 8 человек.

Такое же ходатайство с предложением изъять «звезду» Ани Лорак приняла Общественный совет, который действует при исполнительном комитете городского совета.

В соответствии с Положением об Аллее звезд в Черновцах, имя выдающейся личности может быть изъято, если лицо нарушило Конституцию, законы Украины, лишена государственных наград и почетных званий, допустила некорректные высказывания, посягающие на честь, достоинство или репутацию территориальной громаде и народу Украины, совершило действия, которые дискредитируют ее перед территориальной громадой.

Окончательное решение относительно изъятия памятного знака «звезда» Ани Лорак с Аллеи звезд будет принимать исполнительный комитет городского совета.