Новости о звездах @ru
Подобається

Звезды прокомментировали скандальный клип Светланы Лободы (ВИДЕО)

28/05/2015     Автор: admin
Звезды прокомментировали скандальный клип Светланы Лободы (ВИДЕО)

384722776

Кто-то считает клип "Пора домой" слишком откровенным и переходящим все грани приличия, а кто-то – стебным и забавным. Какого мнения о новой видеоработе Loboda Константин Меладзе, Ирина Билык, Алан Бадоев, Потап и другие известные люди, читайте в нашем материале.

Ирина Билык:

История с клипом Loboda напоминает мне историю обсуждения "Какого цвета платье?" Мир разделился – кому-то оно казалось белым, а кому-то – голубым. Я смотрела клип "Пора домой" и смеялась, мы шутили и вспоминали свои истории из жизни. Знаете, сейчас в каждом клипе так много женских попок на экране, что никто и не подумал возмутиться появлению красивых мужских. А даже наоборот! Мы привыкли, что это есть в нашей жизни как вилка и ложка. Это нормально. Когда я снялась в клипе 1997 года "А я пливу" в намокшем платье, сквозь которое была видна грудь – это  было воспринято как секс-скандал. Нападают всегда на лидеров, сильных и стильных, а на привычные "правильные" клипы на "черном фоне" уже никто и не обращает внимания.

Константин Меладзе:

Песню слушал. И клип сейчас посмотрел. Хорошая песня. И очень креативный насыщенный клип, как всегда! Смотреть интересно.

Потап:

Три залога успеха Loboda – это качество, качество и еще раз качество. "Пора домой" – яркий клип-путешествие, атмосферный и непредсказуемый, он понравился с первых кадров и первых нот. И не потому что в нем снимаются всем известные ведущие тревел-шоу "Орел и Решка", а потому что захотелось убежать от повседневности с такой вот "лихой" компашкой, покуролесить и повисеть, поисполнять и подурачиться! Но в конце обязательно вернуться домой.

Алексей Зволинский (группа "Скрябин"):

Мне клип понравился, его хочется смотреть. Есть две сюжетных линии, песни и видео, а это и держит, я люблю подобные клипы. Классный кадр с зеленой маской, сразу его заметил и веселый болтающийся черный прямоугольник у стриптизера, смешно. Хорошая работа, можно смотреть много раз, находить новые моменты.

Алан Бадоев:

Отличная атмосфера! Кто умеет гулять и путешествовать, тот поймет! Пересматриваю и плачу!

Анатолий Анатолич:

Крутой клип. Как всегда. Дерзкий, смелый. Хотя, конечно, в Турции после такого девичника делать нечего:) Да и Беднякова жалко немного, но это такое, а так все очень круто.

Дима Монатик:

Loboda всегда радовала и радует видеоработами! Идея, картинка, уровень! Клип "Пора домой" обладает невероятной атмосферой, вплоть до того, что хочется влезть в экран и оторваться вместе с персонажами видео.

Анна Свиридова,  радиоведущая:

Весело, бесшабашно, по-летнему жарко! И главное, с юмором и драйвом! Хочется подпевать и пританцовывать. А искать в этой песне и в видео к ней глубокий смысл и воспитательный подтекст – глупо. Жанр не тот, друзья.

Евгений Тимохин:

Только посмотрел "Пора домой"!!!! Настроение передали!!!! От страдания ушли! И улыбка у меня во время просмотра от уха до уха рвала лицо! ))) другими словами, молодцы! Люблю.