Новости о звездах @ru
Подобається

Как принцесса Саудовской Аравии сочетает восточную красоту и западные тенденции (ФОТО)

25/05/2015     Автор: admin
Как принцесса Саудовской Аравии сочетает восточную красоту и западные тенденции (ФОТО)

dina-01

Реальная жизнь современных принцесс разительно отличается от той, что описана в сказках и древних преданиях. Дина Абдулазиз аль-Сауд — принцесса Саудовской Аравии, успешная бизнесвумен, а также счастливая жена и мать троих детей. Весь модный мир восхищается стилем этой потрясающей, прогрессивно мыслящей женщины.

Дина Абдулазиз аль-Сауд не носит ни хиджаб, ни паранджу, она одевается модно и по-европейски, а также является частой гостьей мировых fashion-показов. Принцесса Саудовской Аравии известна не только своим благородным происхождением, но и утонченным вкусом и безупречным стилем. В ее образе восточная красота и уважение к традициям своей страны абсолютно гармонично сочетаются с современными западными тенденциями.

Дина сумела превратить свою любовь к красивой одежды в профессию, ведь принцесса является владелицей бутика эксклюзивной одежды "D NA" в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Однако, стать клиентом модного магазина можно только по приглашению хозяйки.

Дина лично отбирает коллекции для продажи в своем бутике. При выборе одежды принцесса руководствуется своим тонким вкусом и чувством стиля, а также опирается на традиции мусульманского мира.

Известно, что Дина замужем за принцем Саудовской Аравии Абдулазизом бин Насер бин Абдулазиз аль-Саудом, и у них трое детей: два сына-близнеца и дочь. Несколько лет Дина с семьей прожила в Америке, в Нью-Йорке, что, собственно, и повлияло на формирование образа принцессы. Однако, в 2004-м году они вернулись в Эр-Рияд, где и проживает по сей день.

dina-02 (1) dina-07