Новости о звездах @ru
Подобається

Кошелева заявила, что доступна 24 часа в сутки (видео)

19/05/2015     Автор: admin
Кошелева заявила, что доступна 24 часа в сутки (видео)

 945b3e1-kosheleva-2  

Самая молодая депутат Совета Алена Кошелева впервые дала большое интервью. В нем девушка рассказала о своем образовании, концептуальность, политические амбиции, любовь к Крыму и возмутилась отсутствием этики в СМИ.

Кроме того, Кошелева заявила, что это не она пошла в политику, а политика ее нашла. В лице Олега Ляшко.

Об этом депутат говорила на телеканале "Рада".

Как известно, от самого начала депутатства, Кошелева стала "звездой" прессы. Ведь появление в парламенте 24-летней девушки из Харькова вызвала много вопросов. Сама Алена считает, что СМИ забыли о любую этику.

"В СМИ действительно много пишут. Но я абсолютно открытый человек, абсолютно открытый политик. Доступна 24 часа в сутки… Сейчас СМИ не придерживаются дипломатической этики… Поэтому надеюсь, что в ближайшее время будут освещаться настоящие действия, поступки, которые я делаю вместе со своей партией, работая в Парламенте", — заявила Алена.

Также депутат подчеркнула, что личную жизнь предпочитает держать при себе.

"Я тщательно отбираю людей, которых можно пускать в личное. Но в большинстве я абсолютно открыта", — отметила девушка.

kosheleva8

Недавно Кошелєву поймали на том, что она не знала о свержении памятника Ленину на Бессарабке в Киеве.

"Ну во-первых, я тоже живой человек и имею право чего-то не знать. Но хочу заметить, что то, что мне нужно для работы, я знаю, то чего не знаю, изучаю и подбираю. Время покажет, а я еще достаточно молодой политик и я осознаю свою ответственность", — подчеркнула Алена.

"Я в Киеве только на работе, я в Харькове всю жизнь проживала, поэтому Киев для меня абсолютно новый, он мне очень нравится, и, думаю, что в ближайшее время я проведу себе экскурсию", — добавила она.

По своей молодости, то в ней Кошелева видит преимущественно позитивную сторону.

"В этом также две стороны, ведь молодость предполагает отсутствие опыта, но есть и преимущества. Молодые политики видят немножко иначе, видят перспективнее, концептуальніше, вообще искреннее. Моя личная позиция в том, что надо обновлять депутатский состав, я не единственный молодой политик", — отметила Алена.Что же касается истории того, как Кошелева попала к политике, были разные версии. В частности, о том, что за ней стоит водочный король Донецка.

Также Алена говорила, что Ляшко нашел ее в соцсети.

"На самом деле, это не я шла к политики, это так случилось, что она пришла ко мне. Никогда не знаешь, где окажешься завтра… И когда Олег Валерьевич Ляшко предложил вступить в ряды Радикальной партии, это было как гром на голову", — призналась депутат.

"Я вступила в партию еще задолго до того, как пришла в Парламент. Но отказать Олегу Валерьевичу, возможно, еще и хуже…" — многозначительно добавила Кошелева.

Что же до образования, то их у Алены аж три.

"Мое основное образование, на которую я потратила много времени, и моя цель – стать архитектором. Я училась в архитектурно-строительном институте. Но параллельно училась на экономическом факультете в другом вузе. Потом еще получила образование в технологически-пищевой", — рассказала Кошелева.

"С юношеских лет я занималась творчеством. Рисовала, художественная школа, танцы. Все, чем должна заниматься девочка. Я представляла, что имею что-то создавать и быть полезным, поэтому выбрала это направление архитектуры. И никогда об этом не пожалею, потому что это придает мне в жизни того, чего не хватает другим – концептуальности", — концептуально отметила концептуальная Алена. Семья, говорит Кошелева, с самого начала ее поддерживала.

"Я уже давно самостоятельный человек. Они отпустили меня в свободное плавание. Конечно, я советовалась, но поддержали стопроцентно", — призналась Алена.

Также, как оказалось, для Кошелевой аннексия Крыма – это личная трагедия. Потому что она имеет много друзей на территории полуострова.

"Крым – это фантастическое место, я со студенческих лет ходила в походы с палатками. Поэтому это действительно болезненная тема на сегодняшний день", — отметила депутат-радикалка.

Сейчас своей основной задачей Алена считает – представлять интересы молодежи и поддерживать молодежь проектами.

"Это трудно предсказать, поскольку каждый день все меняется. Надо использовать возможности сегодня. Если я буду нужна политике – я останусь. Если нет – я буду помогать стране за пределами политики. Активный человек всегда сможет себя реализовать".