Новости о звездах @ru
Подобається

Тина Кароль: Мой продюсер — мой Евгений, всегда он им и будет

17/05/2015     Автор: admin
Тина Кароль: Мой продюсер — мой Евгений, всегда он им и будет

184613ab

Несколько месяцев назад в СМИ обсуждали скандальную новость: Тина Кароль решила работать в России и попросила ей помочь в этом российского продюсера Виктора Дробыша.

Тогда певица отказалась комментировать слухи, а сам В. Дробыш сотрудничество с Т. Кароль опроверг, сказал только, что написал для нее одну песню — "Я все еще люблю". В эфире "Светской жизни" артистка рассказала, что ей льстит внимание российского продюсера, но не более того.

— Я рада, что вдохновляю композиторов создавать песни, это было его вдохновение, он предложил и мне очень понравилась песня. Мой продюсер — мой Евгений, всегда он им и будет, и, наверное, такое слово, как "продюсер" уже больше никогда не станет у меня.

Сам Виктор Дробыш может быть партнером, другом и так далее. Ситуация сложная и я отказалась от многих проектов, не ратую. Я благодарна, что песня нравится и они ее крутят, — сказала Тина.

Певица также призналась, что рассматривает школы для сына Вениамина и, возможно, первый раз в первый класс мальчик пойдет за рубежом.