«У моря» — кино Анджелины Джоли, которое окажется у «Оскара»?

10/05/2015     Автор: admin
«У моря» — кино Анджелины Джоли, которое окажется у «Оскара»?

После успеха "Непокоренного", Анджелина Джоли решила, что на этом останавливаться не стоит. В мае она сообщила, что новый сценарий уже готов. Джоли специально для себя и своего мужа Брэда Питта создавать совместную киноленту. Последний раз в 2005 году звездная пара появилась на экранах в фильме "Мистер и миссис Смит". Учитывая сколько лет прошло, не удивительно, что новый проект вызвал столько интереса.
Джоли, как режиссер, уже в третий раз будет выпускать в свет свое кино. Лента будет называться "У моря". По сюжету, актеров, главной идеи, то Анджелина молчит и считает, что не стоит распространяться, чтобы не сглазить. Сейчас все, что известно о ленте: звездная пара сыграет супругов 1970-х годов, которое спасаясь от кризиса отношений, убегает на курорт во Франции.
Право на прокат фильма получила Universal, хотя проект заинтересовал многие другие студий. Кроме совместной актерской игры, звездная пара будет продюсировать картину.
В Universal Джоли видит лучших партнеров, предоставляющих все лучшие условия для кинематографистов. По мнению Анджелины, именно здесь нужна ей атмосфера и окружение для плодотворной работы.
Это сотрудничество приносит удовольствие двум сторона, ведь Universal также охотно работают с режиссером и рады быть привлеченным к созданию ее фильма.

Кино в прокат планируют выпустить к награждению "Оскар", а именно 13 ноября. Неужели это как-то связано и создатели фильма настолько уверены в своем таланте и успеха?

 

8Cp7lyYEjTs 91nvpEswDKs mbJdl22b2Sk 16_main