Новости о звездах @ru
Подобається

Рианна в королевском платье на Gala 2015: красиво, только ходить невозможно (фото)

05/05/2015     Автор: admin
Рианна в королевском платье на Gala 2015: красиво, только ходить невозможно (фото)

Певица Рианна сумела привлечь к себе внимание на красной дорожке Gala 2015, появившись в образе принцессы, а может и самой королевы! Бесконечно длинное желтое платье с мехом носить на себе было непросто.

В образе королевы бала (а, может, и всего мира) Рианна появилась на престижном мероприятии Gala 2015, куда съехались все звезды, одна другой наряднее, оригинальнее и оголеніше.

Рианна шокировала публику платьем с мехом и длинным шлейфом. Чтобы певица смогла подняться по ступенькам, понадобилось три помощника! Конечно, уследить еще и за декольте не удалось, в результате фото… с одной грудью и с грустным лицом.

Забыть этот наряд невозможно и, хотя платье бесконечно дизайнерское, бесконечно долгую и бесконечно желтое, ощущение, что это что-то накинули на голое тело… душу (каждый решает в меру своей распущенности).

Мы предлагаем версию — сложный крой от Guo Pei. И, приходится признать, неудобный.

Красота, конечно, требует жертв, но как-то в результате всей этой красоты на всех фото лицо у Рианны измученное.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????klj 

rexfeatures_4743860bd Rihanna(2)

Rihnna1