Новости о звездах @ru
Подобається

Славянка – новая модель Victoria’s Secret

04/05/2015     Автор: admin
Славянка – новая модель Victoria’s Secret

11208705_840038679397932_1956331565_n

Модная марка заключила контракт с Екатериной Григорьевой.

Бренд Victoria's Secret знаменитый для жителей большинства стран мира. Девушки мечтают быть похожими на «англеів» Victoria's Secret " (так называют моделей, представляющих марку, поскольку они красиво и естественно смотрятся), а мужчины тайком или открыто пересматривают показания с ними.

Несложно представить, какие эмоции переполняли российскую модель Григорьеву Екатерину, которая вошла в десятку счастливиц, с которыми эта модная марка заключила контракт. Впервые за всю историю ее существования манекенщицей стала россиянка. Стоит добавить, что контракт, который предлагается брендом, считают одним и самым престижным в индустрии моды.

Вместе с 25-летней Екатериной Григорьевой новыми лицами Victoria's Secret стали Тейлор Хилл, Марта Хант, Моника Як Ягачак, Стелла Максвелл, Лаис Рибейро, Сара Сампайо, Ясмин Тукс, Роме Страйд и Эльза Хоск. Таким образом, 10 ангелов, присоединившихся к таких известных представительницам модного бренда, как Алессандра Амбросио, Адриана Лим, Кейт Аптон и Кэндис Свейнпол.

Что же до славянки-счастливицы, то Екатерина Григорьева родилась в Мурманской области, городе Оленегорске. Выросла модель в семье военных и получила диплом с довольно серьезного профиля –училась на маркетолога.

Девушка стала известна входом в десятку финалистом после участия в конкурсе Мисс Россия 2012, а также по реалити-шоу Топ-модель по-русски (где она, к слову, заняла вторую строчку). Сейчас модель живет в Нью-Йорке и работает под псевдонимом Кейт Григорьева.

Напомним, что ангелами Victoria's Secret в разное время были такие знаменитые модели, как Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Хайди Клум.

К слову, история поставання бренда является довольно интересным, ведь его основал человек. Мало того, причиной стала неудобство при выборе интимного подарка для жены, вызванная атмосферой бутиков. Поэтому он решил создать собственный магазин, в котором мужчины могли спокойно выбирать белье для своих женщин, и представительницы прекрасного пола имели достойный выбор.