Новости о звездах @ru
Подобається

Новая коллекция одежды от Влады Литовченко и Алены Серебровой

04/05/2015     Автор: admin
Новая коллекция одежды от Влады Литовченко и Алены Серебровой

Serebrova vlada-litovchenko

Влада Литовченко продемонстрирует новую коллекцию одежды и проведет мастер-класс «Кодекс леди» на «Тернопольской днях моды». Действо шестой раз проведут в Тернополе. В этом году сделают акцент на украинском этнике.

— В этом году феерия красоты не только придаст позитива в жизни нашего города, но и будет направлена ​​на помощь тем, кто сегодня защищает восточные границы нашей страны. Часть средств пойдет на лечение воинов АТО, — говорят организаторы.

В сообщении говорится, что специальные гости Тернопольской дней моды-2015 — Влада Литовченко и Алена Сереброва.

Отметим, что общественный деятель, «Мисс Украина-1995», преподаватель курса «Всемирное наследие ЮНЕСКО» Влада Литовченко является лицом сезона весна-лето 2015 известного бренда «Cat Orange». Она не только продемонстрирует новую коллекцию одежды, но и проведет мастер-класс «Кодекс леди».

Алена Сереброва — известный украинский дизайнер, постоянный участник Украинской недели моды и Салона «WHO'S NEXT Prêt-à-Porter Paris».

В предыдущие годы именно сюда свои новые коллекции привозили сестры Муравьи, Оксана Караванская, Голда Виноградская, Олеся Телиженко, модный дом «Rito», Соболева / Вронская, Гоша Альтшулер, Mаlva Florea, Людмила Комардина, Светлана Калиниченко и многие другие. Во время первых Тернопольской дней моды Тарас Демкура владелец ТВЦ «Атриум» пообещал, что эти показания станут традиционными для Тернополя. Он свое слово сдержал и уже на протяжении трех лет является неизменным меценатом шоу, а тернопольские модные показы держат высокую планку. А такие дизайнеры, как Мальва Florea и Гоша Альтшулер открыли в «Атриуме» свои бутики и успешно продают авторские коллекции. Андре Тан неоднократно отмечал высокий профессионализм тернопольских моделей и безупречный уровень организации шоу.