Звездные скандалы
Подобається

Собчак примерила образ митрополита Кирилла (ФОТО)

01/05/2015     Автор: admin
Собчак примерила образ митрополита Кирилла (ФОТО)

Российская телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала. Фото блондинки в наряде церковнослужителей и накладной бородой вызвало гнев среди россиян. 33-летнюю Ксюшу даже обвинили в оскорблении чувств верующих.

Некоторые считают, что за такую ​​"надругательство над скрепамы" Собчак можно и посадить. Однако депутат-гомофоб Виталий Милонов уверен, что вряд ли телеведущая получит срок, но, по его мнению, Ксения не имеет права ассоциироваться с Россией.

"Как правозащитник и искусствовед, могу сказать, что шутки Собчак ниже плинтуса в России никогда не ценились. Как и люди, которые пытаются выдавать себя за журналистов, не будучи таковыми. Я надеюсь, что никого, кроме себя, Собчак дерьмо не измажется и свиные похрюкивания ее друзей, которые оценили эту шутку, — это все равно, что следы грязи на ее лице ", — заявил Милонов.

"Она должна носить обувь на высокой платформе том, что земля русская гореть под ногами!" — Добавил он.

Слуга русского народа считает, что Собчак "пытается стать новой декабристкой и политической жертвой, но никому она не нужна".

"Собчак давно не является человеком, который отвечает за свои поступки, и привлечения к уголовной ответственности она добивается давно. У нее возраст проходит, кожа увядает, силикон не спасает, поэтому ей нужна вот такая подтяжка в виде шрама страдалица", — уверен Милонов.

Напоследок он отметил:

"К сожалению, Ксения в тюрьме не окажется том, что ее безумие оказывается четко. Ее признают невменяемым. Она рано избалованная наркотиками и алкоголем ребенок … Она всего лишь искусственная какашка, которой пугают людей на банкете. Собчак — человек, не имеет права ассоциировать себя с Россией, и мне стыдно за российскую дипломатию, когда я вижу Собчак — випускницю МГИМО ".

Сама Собчак пока не отреагировала на слова депутата.

CMMBxevNBiQ (1)