Новини про зірок
Подобається

Анфіса Чехова написала відкритий лист покійному Бузині

21/04/2015     Автор: admin
Анфіса Чехова написала відкритий лист покійному Бузині
Телеведуча Анфіса Чехова, дізнавшись про смерть свого колеги по пост-шоу «Холостяк. Як вийти заміж» Олеся Бузини, написала йому листа, повідомляє star.korupciya.com.

У Інстаграмі Анфіси Чехової з'явилося пронизливе послання Олесеві Бузині, з яким вона працювала на телепроекті «Холостяк. Як вийти заміж ». Вбивство колеги привело провідну ведучу в шок:

«Дорогой Олесь Бузина, я знаю, что ты меня уже не прочтешь…сегодня, как гром среди ясного неба, прозвучала для меня новость…что тебя больше нет. Я нашла единственную нашу совместную фотографию с программы, где мы некогда познакомились с тобой и работали вместе…единственная… Ты на ней, к сожалению, спиной, той самой спиной, которой ты не боялся поворачиваться даже к тем, кто мог в неё выстрелить! И это произошло. Я очень далека от политики, и не смотрю новости, поэтому известие о твоей смерти дошло до меня с опозданием(((

Вспоминаю тот день, последний, когда мы с тобой виделись. Я была на 8-ом месяце беременности, ты как всегда зашел ко мне в гримерку, с розочкой и вкусняшками, ты при всей своей внешней "хмурости" был очень добрым, тактичным и заботливым человеком! Мы говорили о том, что заканчивается сезон "Холостяка" и не известно когда мы теперь свидимся, мы много о чём еще говорили, мне нравилось с тобой болтать, ты был умнейшим и интереснейшим собеседником! Ты очень тонко чувствовал людей и умел рассмешить, еще ты с наивностью, свойственной только детям, упорно говорил правду в лицо! Как приятную, так и острую, как бритва! Ты и сам ходил по лезвию бритвы…твоим оружием было слово, ты им владел виртуозно…но что оно против выстрела в упор!

Я вот пишу, а мне всё кажется что ты живой! Мы не были друзьями, но в моей памяти столько приятных воспоминаний связанных с тобой! Ты многих пугал своим цинизмом, резкостью, нестандартностью суждений, своей смелостью пугал!!! Люди боятся Смелых, потому что сами погрязли в своих бесконечных страхах, и не могут себе позволить быть такими!!! Но меня завораживала твоя смелость, и твоя правда меня завораживала! Хотела бы я хоть немного быть такой смелой, как ты! Дорогой, Олесь, мне до глубины души жаль, что мы с тобой больше не встретимся(((( И ты не расскажешь мне столько смешных анекдотов и очень интересных историй! У меня осталась твоя книга, не про политику, а про Любовь! Я не успела сказать тебе, что прочитала её, и еще лучше поняла тебя! Не успела…. Покойся с миром, Олесь! Я буду скучать, и помнить!»

1598857_726032954181301_1076054287_n