Новости о звездах @ru
Подобається

Виталий Козловский показал своего отца (фото)

12/04/2015     Автор: admin
Виталий Козловский показал своего отца (фото)

Виталий Козловский

фото: instagram.com

Виталий Козловский в своем микроблоге поздравил сторонников с светлым праздником Пасхи, а также поделился, что сегодня у его отца день рождения и выставил его фотографию.

Певец написал, что месяц назад его отец стал плохо себя чувствовать и Виталия начали преследовать мысли о том, что он может потерять отца.

«…и тут у меня открылся отцовский инстинкт — мы как бы поменялись местами с моим папой. Я начал о нем заботиться: положил в больницу, покупал лекарства, готовил еду, каждый день был с ним… Очень благодарен 17 больницы города Киева и врачам отделения пульмонологии за то, что вылечили моего лучшего друга. На свете есть действительно хорошие и добрые люди)) Так вот, сегодня мой папа (его зовут Виталий) чувствует себя очень хорошо и празднует свои 68! Отец, береги себя. Никогда не болей. Будь вежливым и я тебя не подведу)) Знаю, что ты очень гордишься мной (иногда даже слишком скромно). Ты мой главный советчик в жизни, я тебе доверяю и ты мне нужен здоровым! С Днем рождения!!!!» — подписал фотографию Виталий Козловский.