Новый скандал: Семейная идиллия Мухарского и Егоровой длилась недолго

06/04/2015     Автор: admin
Новый скандал: Семейная идиллия Мухарского и Егоровой длилась недолго

1404290738_384020596

Новость о том, что звездная пара Снежана Егорова и Антон Мухарский договорились, помирились и устроили семейные посиделки вместе с детьми оказалась не слишком позитивной. В результате долгожданной встречи все сложилось не очень хорошо.

Как сообщила Егорова на своей странице в соцсети, Мухарский ей угрожал и даже ударил по лицу.

"… Пошли угрозы, если я еще раз вынесу наши отношения в информационное пространство, или напишу хоть один пост в Facebook, меня уничтожат… Теперь у меня никаких сомнений в реальности этой угрозы! Потому что в подтверждение своих слов, мой муж — отец моих детей, ударил меня по лицу! И если бы дети не начали рыдать и бросаться на мою защиту, я не знаю чем бы мог сегодня закончиться "наш семейный уикенд!" — сообщила шокирующие вещи Снежана на странице в Фейсбук.

Кроме того, Егорова рассказала, что ее восьмилетний сын Андрюша от Мухарского позвонил папе и поговорил с ним по-мужски

"Дошло до того, что наш восьмилетний сын Андрюша, защищая свою маму, позвонил отцу и сказал по-мужски, что "пока у тебя есть подруга, папа, можешь к нам не приходить! Потому что мы хотим, чтобы ты жил с нами. И ты мне клялся, целовал крест, что ни на ком, кроме мамы, не "женишься"! — поделилась ведущая.