Після третьої дитини: Анна Сєдокова розкрила власний секрет моментального схуднення

16/05/2017     Автор: Ігор Нагорний
Після третьої дитини: Анна Сєдокова розкрила власний секрет моментального схуднення

Анна Сєдокова поділилась секретом моментального схуднення

Українська співачка Анна Сєдокова не перестає вражати своїх підписників шокуючими подробицями свого життя. Тепер артистка поділилася секретом моментального схуднення після народження третьої дитини, — Корупція Стар

Дивіться також: Щось новеньке: Анна Сєдокова запустила б'юті-блог про макіяж

Всього через тиждень пологів зірка активно демонструвала свої апетитні форми у капальнику. І ось нарешті розповіла, як прощається з зайвими кілограмами. 

"1. Пробиотики. Если вы хотите красивые животики и пресс, то помогайте своей микрофлоре. От верного "Линекса" каждый день до тех, которые хранятся в холодильнике 30 дней — это все ваши друзья. 2. Вода. Вы в курсе) Но как не забывать ее пить? Я купила много маленьких бутылочек и расставила везде по квартире, офису и в машину положила. Ещё вечером обязательно ставлю рядом с кроватью чашку с водичкой на утро. Глазки открыла — и сразу водичку. 3. Ложечка мёда и ложка оливкового масла с соком лимона, запивая следующим утренним стаканчиком воды — это мой everyday routine. Бабушкины рецепты, но сразу видны результаты".

Також Анна розповіла що ні в якому разі не потрібно голодувати. Навпаки, співачка рекомендує своїм підписницям вводити у свій раціон жири. 

"Организму и коже необходимы полезные жиры, а они нас ещё в большом количестве в рыбьем жире.Идём в аптеку и покупаем Omega-3. Главное — не пропускать) Важно: вы должны понимать, что мы все разные по природе и генетически. Я, например, всегда 60 кг и вот никак меньше не могу. У меня попа большая, и она мне нравится. Худой мне не быть. Найдите свою сильную сторону и работайте над ней. И работайте не завтра и после родов, а уже сейчас. Потому что 99% моей формы сегодня с 3-мя детьми я заложила ещё в 18-ти лет, придя в первый раз в зал".

474095 474094